Профильная смена "Творческая мастерская"

20.06.2019

Детство – это особый мир, своеобразная культура в культуре. Это мир со своими правилами поведения, мир фантазии и игр, воспринимаемый как реальность. Ребенок одушевляет окружающий «взрослый» мир, вносит в него эмоциональную окраску. Но он способен и преобразовать его, тем самым формируя свое «Я». Воспитание, развитие, становление ребят идет только в деятельности, которую они понимают и принимают душой и сердцем. Каникулы - время действий, проб и проверки своих сил в образовательной деятельности, творческих проявлениях, время освоения и осмысления окружающего мира.

На базе ДМШ № 10 традиционно проходила профильная смена "Творческая мастерская", которую с 1 по 20 июня посещали дети общеобразовательных школ Центрального района. Девиз смены «Талантливый человек талантлив во всем». Согласно этому девизу воспитанники смены пели, танцевали, рисовали, лепили ,играли на музыкальных инструментах. Большую помощь в адаптации детей к новым условиям оказали опытные преподаватели Детской музыкальной школы № 10.IMG-20190607-WA0010.jpg

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.06.2019

Дата обновления: 20.06.2019

Дата публикации: 20.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».